В прошлом месяце скандальная российская балерина Анастасия Волочкова с размахом отметила 45-летие. На шоу, устроенном по случаю дня рождения, прима размахивала ногами, а восторженные ценители ее творчества, в свою очередь, размахивали букетами цветов…

Сейчас Анастасия Волочкова уже отошла от празднования и распаковала все подарки от благодарных фанатов. Более того, она даже успела расстаться со своим таинственным возлюбленным Олегом, который ни разу так и не показался рядом с артисткой.

Чтобы забыть горечь расставания с бойфрендом Анастасия Волочкова рьяно взялась за спортивные тренировки и делится с подписчиками кадрами из спортивного зала. К примеру, в одной из новых публикаций «королева шпагатов» доказала, что умеет буквально сгибаться пополам и продемонстрировала «пятую точку» в голубых тренировочных штанах.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Не секрет, что Анастасия Волочкова относится к категории артисток, которые много и часто говорят о личной жизни, но вызывают лишь насмешки со стороны. В то, что у балерины действительно есть/был жених верили далеко не все, зная ее бурную фантазию и страсть к горячительным напиткам.

По рассказам инсайдеров, Анастасия Волочкова радушно принимает в своем роскошном загородном особняке коллег по творческому цеху, но вот покинуть его пределы, не пострадав от страстных порывов любвеобильной примы – практически невозможно.

Если верить слухам, активно церкулирующим в российском шоу-бизнесе, то "жертвой" Анастасии Волочковой едва не стал певец Прохор Шаляпин. Мужчина помогал артистке воплощать в жизнь творечские задумки, но столкнулся с ее желанием реализоваться не только как артистка, но и как роковая соблазнительница.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова напугала поклонников мрачным фото и странным заявлением.

Также наш портал рассказал о том, что скандальный российский актер Стас Садальский оригинально поздравил Волочкову с 45-летием.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова оказалась в эпицентре Instagram-cкандала из-за фото букета цветов.