Скандальная балерина Анастасия Волочкова снова опозорилась на камеру.

Балерина Анастасия Волочкова все не может остановиться и потому каждый раз попадает в новый скандал. Не так давно она заявила о том, что у нее роман с состоятельным мужчиной. Но показывать его она категорически не хотела. На фото можно было заметить только часть руки или ноги мужчины. Как говорила сама Волочкова, что она не хочет выносить его личность на всеобщее обсуждение.

Но на днях она рассказала о том, что ее роман закончился. Что стало причиной их разрыва балерина не уточняет. Но она написала о том, что в этой ситуации поступила как мудрая и опытная женщина, которая всегда прислушивается к зову своего сердца.

Многие фанаты подозревают о том, что никакого романа у Волочковой вообще не было. Якобы балерина все это сама придумала, чтобы привлечь к себе внимание. Потому она уже давно не выступает на сцене Большого театра. Но иногда дает свои какие-то постановки, на которые ходит очень мало посетителей.

А в этот раз она решила показать себя на диване. Волочкова уселась на плюшевую лапу большого медведя. На ней была надета черная кофта, синие джинсы и ботинки на большом каблуке.

"Грущу с мишкой......", - подписала фото Анастасия Волочкова.

Видимо, что таким образом она хотела показать, что она еще полностью морально не восстановилась после разрыва со своим молодым человеком. Но больше никаких подробностей она не рассказывает. Комментарии к публикации, как обычно, были закрыты. Волочкова не раз говорила о том, что она не хочет выслушивать критику в свой адрес от посторонних людей.

Ранее Hyser писал о том, что любовник Анастасии Волочковой связал ее по рукам и ногам, а сам сбежал.

Также писали, что Волочкова показала, как резвится с любовником под одеялом.

Напомним, что Анастасия Волочкова угодила в громкий скандал, слетела с катушек и украла букет у конкурентки.