Певица Вера Брежнева показала соблазнительный домашний снимок.

Вера Брежнева довольно откровенна со своими подписчиками и рассказывает им о своих новых начинаниях. Также она делится своими творческими планами. Каждое фото Веры Брежневой пропитано эстетикой и шармом. Ведь сама певица имеет небывалый заряд энергии, которую она готова дарить своим зрителям.

На новом фото Вера Брежнева позирует дома на диване с ноутбуком на руках. На ней надето короткое платье с высоким горлом и белые носочки. Ее волосы собраны в высокую гульку. Рядом с певицей позирует ее домашний любимец.

В подписи к фото Вера Брежнева призналась в том, что в последнее время она уделяет много времени учебе.

"Много времени сейчас занимаюсь учёбой. Мне очень интересно, но кто бы мог подумать, что даже Дэйзи это заинтересует 🤓 А если без шуток - страсть к Новым знаниям становится больше с каждым годом. Что вы себе наметили на 2021 й в этом направлении?", - подписала снимок Вера Брежнева.

Поклонники в комментариях написали о том, что в последнее время тоже стали больше времени уделять именно учебе. Также многие отметили, что на фото Брежнева выглядит просто отлично.

"Я с 2020г ещё больше стала читать, изучать, проходить курсов, чем раньше))😊 В 2021 году продолжаю этот темп, но прибавляю себе ещё больше практики и меньше страхов))😉👍, Какая вы серьёзная 😊деловая Леди 😍, Вера Брежнева вы лучшая. Ученица и красивая женщина., Вера Брежнева ты такая красивая, Классное фото🔥🔥🔥❤️, Вау какая красота😍😘💘, Ученье - свет..., пора !😁👍", - написали преданные поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Вера Брежнева показала, как изменился Меладзе во время карантина, бедный мужик.

Также писали, что Вера Брежнева показала новые губы, теперь Меладзе на других не посмотрит.

Напомним, что Вера Брежнева развеселила поклонников распухшими щеками после праздников, срочно пора на диету.