Дочери онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анне на днях исполнилось 25 лет. Девушка опубликовала на странице своего микроблога серию трогательных фото и рассказала о том, как провела этот важный день.

Анна Заворотнюк недавно подтвердила то, что ее родительница серьезно больна и ее семья переживает трудные времена. Но при этом попросила не вмешиваться в их личную жизнь и позволить им самостоятельно справиться с трудностями, уготованными им судьбой.

Как и где Анна Заворотнюк отметила свой день рождения – она не уточняла, не исключено, что в кругу родных. Но в подписи к атмосферным кадрам на фоне домашней обстановки призналась: «Утро в цветах, в ваших тёплых поздравлениях, искренних пожеланиях🥀 Я всей душой ощущаю вашу любовь и искренне благодарю вас за это✨».

В комментариях к посту фолловеры осыпали Анну Заворотнюк поздравлениями с праздничным днем и не преминули отметить ее сходство с матерью. К слову, некоторые из гостей страницы именинницы и вовсе спутали ее с Анастасией Заворотнюк.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что Анна Заворотнюк часто делится с поклонниками размышлениями на различные темы. В том числе, философствует на тему внешности и стандартов красоты в современном обществе.

Дело в том, что сама Анна часто становится объектом критики со стороны тех, кого смущает ее худоба. "Диванные эксперты" с завидной регулярностью советуют ей набрать вес, но дочь Анастасии Заворотнюк уверяет, что чувствует себя комфортно. По словам Анны, своей стройной фигурой она обязана генетике и постоянным занятиям спортом.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк пояснила, почему не общается с семьей.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк напугала подписчиков тревожным заявлением.

Напоминаем, что в сети вспыло фото Анастасии Заворотнюк с супругом во время посещения кафе.