В сети показали провокационный снимок Софии Ротару и Ани Лорак в компании молодых парней.

Ани Лорак и София Ротару не раз совместно принимали участие в разных проектах. В том числе и в съемках мюзиклов. В 2003 году они вместе снялись в мюзикле "Безумный День, или Женитьба Фигаро". На фан-странице певицы Софии Ротару появился новый снимок, который был сделан как раз на съемочной площадке. На нем Ротару и Лорак позирует в компании других актеров этого мюзикла.

В частности, на снимке присутствует актер, исполнивший главную роль самого Фигаро Борис Хвошнянский и актер с массовки. Отметим, что в компании таких молодых и привлекательных мужчин певицы выглядят еще лучше. Ротару и Лорак улыбаются и выглядят совершенно неуставшими, хотя обычно съемочный день может длиться намного больше, чем 8 часов.

К слову, глядя на это фото можно понять, насколько сейчас изменилась внешность Лорак.

Все участники на фото одеты в свои красочные костюмы. Напомним, что в этом мюзикле София Ротару исполнила роль Марселины. А вот Ани Лорак сыграла Фаншетту. Также в этой постановке приняли участие и многие другие звезды российской и украинской эстрады. В частности, это Филипп Киркоров, Верка Сердючка, Лолита Милявская, Анастасия Стоцкая и Борис Моисеев.

"Неподражаемые София Ротару🥰♥️ и Ани Лорак 😍. Съёмки Мюзикла "Безумный День, или Женитьба Фигаро " 2003 г", - подписали новый снимок в социальной сети.


Поклонники также вспомнили этот замечательный мюзик и оставили свои хвалебные отзывы в комментариях.

"Красивые 👍, Красивая фотография бутьте счасливы 👍👍👍, Чудо как хороши", - написали поклонники в сети.

Напомним, что сейчас из-за карантина многие звезды отказались от выступлений.

Ранее Hyser писал о том, что поседевшая Ани Лорак вернулась в Украину другим человеком, не перепутайте со Зверевым.

Также писали, что Ани Лорак позировала в любимой позе с расставленными ногами.

Напомним, что Игорь Николаев вместе с Филиппом Киркоровым совершили невообразимый поступок.