Появилась информация о том, что в Кремле назвали главную ошибку Владимира Зеленского из-за которой на него обиделся не только Владимир Путин, но большая часть населения РФ.

Об этом сообщает телеграм-канал "PavlovskyNews".

Такое заявление сделал пресс-секретарь Путина Дмитрий Пескове в общественно-политическом ток-шоу Владимира Соловьёва "Вечер с Владимиром Соловьевым. Он утверждает, что слова Зеленского о равной ответственности СССР и нацистской Германии за развязывание Второй мировой войны огромная ошибка. По словам пресс-секретаря, "это сильно резануло не только слух и сердце Путина, но и огромного количества наших ветеранов".

Как отметил Песков, для Владимира Зеленского это было огромной ошибкой сделать такое заявление на 75-ю годовщину Дня победы.

"Все, кто живет на территории бывшего Советского Союза, чьи предки участвовали в этой войне, всех сильно резануло. Да и на самой Украине много таких", - подчеркнул политик.

Кроме того, Дмитрий Песков обратил внимание на та, что глава Кремля все знает о происходящем в Украине, благодаря тому регулярно встречается с Виктором Медведчуком. Как уточнил пресс-секретарь, Владимир Владимирович постоянно общается представителями разных украинских партий.

Путина разозлился на Зеленского за слова о том, что началом войны стал сговор тоталитарных режимов СССР и Германии, скриншот видео

Слова Зеленского произнесенные в Польше в январе этого года о том, что к началу Второй мировой войны привел сговор тоталитарных режимов и он же позволил запустить "смертоносный маховик Холокоста", полностью остановили Выполнение Россией минских соглашений.

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что на днях стало известно о том, что Владимир Путин все-таки сделал прививку российским препаратом Sputnik V от коронавирусной инфекции

Также портал писал о том, что в сети рассекретили тайное пророчество на 2021 год по покушению на Путина.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, чтоЗеленский призвал украинцев подготовиться к полномасштабной войне с РФ.