Сеть насмешил кот, который не мог даже двинуться от очарования елочной игрушкой.

Многие коты любят все блестящее, как и сороки. А о том, какая специфическая любовь существует между котами и елочными игрушками можно слагать легенды. Ведь хозяева вынуждены чуть ли не прибивать елку к полу, чтобы пушистый любимец ее не завалил в самый ответственный момент, к примеру, под бой курантов. Кроме того коты невероятно любят елочные игрушки, ведь ими можно играться.

Особенно их внимание привлекают шары, которые можно забавно гонять по полу. Но в этот раз кот не смог даже двигаться от того очарования, которое на него накатило после того, как он увидел золотистого цвета новогодний шар. Его глаза стали просто необъятных размеров. Он аккуратно пытался трогать лапками новую игрушку. Но на большее даже не решился.

Пользователи сети пришли в полное умиление от того, что кот так среагировал на простую игрушку.

"Кто сказал, что ёлки наряжают не для котов?😂, На эти глазёнки😍, Какой красавчик, как серьёзно играет, глазки просто прелесть! ❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷, Эти глаза, эти колдовские глазки... 💖💖, Красаааавчиик😍😍, Какой хорошенький! Впервые увидел новогодний шарик😊🤗😻💖, Новый год, точно,создан для котеек!))), Моя преееелеесть😂😂😂😂😂, Вот наставили этих ёлок, все нервы котикам вытрепали., Такой милый 😻😻😻😻😻, Как их можно не любить? Они такие мягкие, нежные, хитрые, игривые, беззащитные, упрямые и вообще разные., Милашка такои!!!👍👍👍💕💕💕, Какие красивые глаза!Конечно,ёлка не только для людей в доме,но и для этого замечательного чуда!", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что в сети смеются над белкой "под шофе", курьезное видео рассмешило практически всех.

Также писали, что маленький шпиц-двойник медвежонка Паддингтона умилил соцсети и стал настоящей звездой.

Напомним, что собака, которая носит пиво из холодильника, порвала сеть.