Из-за того, что россия буквально каждый день уничтожает критическую инфраструктуру Украины, сложилась очень тяжелая ситуация. Вероятность массированных ракетных обстрелов со стороны врага сохраняется, что говорит о том, что может пропадать не только свет и вода, но и отопление в квартирах. В связи с этим украинцам рассказали очень полезный лайфхак, который поможет утеплить ваш дом.

Данную информацию обнародовали на портале «Апостроф»

В первую очередь нужно напомнить о том, что зима для украинцев может оказаться критически тяжелой. Настоятельно рекомендуется подготовиться к тому, что из-за террора россиян в столице Украины, и не только, может пропасть отопление.

Для того чтобы утеплить квартиру подручными средствами, понадобиться всем хорошо известная пленка с пузырьками. Да, так званный «антистресс» поможет теплоизолировать помещение.

Для утепления окна понадобится пленка с пузырьками и несколько простых действий. Чтобы утеплить квартиру нужно: измерить окно и вырезать пленку по размеру, добавить немного глцерина распылителем на поверхность стекла, чтобы затем пленка легче снималась, приложить материал к влажному стеклу и немного подержать.

Когда наступит время снимать пленку, то сдирать ее нужно будет с угла. Благодаря такому способу следов на окнах не останется.

Читайте также:

НАТО готовится к украинской зиме: сеть поразило видео с военными Альянса, которые пели украинский «Щедрик»

"Зиму точно пройдем": Шмыгаль рассказал украинцам о параллельной энергетической системе

Зима будет больше похожа на осень: народный синоптик рассказала, какой будет погода до весны