Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко засветилась в Верховной Раде в новом стильном образе.

Судя по всему, Тимошенко не собирается отставать от первой леди Украины Елены Зеленской, а потому тоже раз за разом демонстрирует превосходный стиль. Стоит отметить, что она кардинально изменила его в этом году. Таким образом, свой очередной эффектный образ Тимошенко продемонстрировала 31 мая, на заседании согласительного совета, сообщает "ТСН".

Юлия Тимошенко похвасталась новым образом, фото: Украинская правда

В Верховную Раду 60-летняя Юлия Владимировна пришла в черном обтягивающем платье с черно-белой кожаной вставкой спереди и в зоне воротника. Под наряд она запрятала белую рубашку. Примечательно, что это платье похоже на то, в котором Тимошенко посещала "ковидные" больницы на Днепропетровщине.

Только на этот раз свой наряд она дополнила аксессуарами в виде серебряных серьг, а на лице у нее уже привычные оптические очки в черной изысканной оправе. Прическу Тимошенко тоже сделала себе уже традиционную - с начесом, выпущенными спереди прядями и низким пучком - именно с такой укладкой она ходит в последнее время.

Юлия Тимошенко выступила в Верховной Раде в изысканном платье, фото: ТСН

К слову, не так давно Тимошенко показала весьма необычный лук, а конкретно тот, в котором она занимается спортом на природе. Перед камерой она предстала совершенно без макияжа, а потому на фотографии с первого взгляда c трудом можно узнать нардепа.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Юлия Тимошенко без макияжа показала "огородный" лук.

Также наш портал сообщал, что Тимошенко не выдержала и устроила громкий скандал Раде, но на то была своя причина.

Напоминаем, что депутат пришла в Раду в весьма оригинальном наряде.