В сети показали видео, как пьяный начальник пожарной службы заснул прямо на работе.

Российская пожарная служба попала в громкий скандал. На этот раз отличился один из начальников, который позволил не только выпить алкоголь на рабочем месте, но при этом и уснуть. Такой прокол заметили другие сотрудники, сняли это все на видео и поделились в сети.

Случай произошел в Карелии. Видео сняли сотрудники пожарной части в Медвежьегорском районе.

Видео опубликовал Telegram-канал LifeShot.

По словам пожарных, на кадрах – последствия корпоратива.

"Проводится служебная проверка", – говорится в сообщении.

Примечательно, что в комментариях многие пользователи поддержали "героя" видео: "Подсыпали чего и сняли на пленку, пока в отрубе, народу на потеху. Скоро кто снял, начальником будет", "Ну и как с такими крысами работать? Что случись - хрен кто прикроет. Разогнать гадюшник", "Ну и стукачи вокруг него...", - написали в комментариях россияне.

Фото: скриншот

Отметим, что это не первый раз подобные видео попадают в сеть. В основном главную роль в них как раз исполняют россияне. Ведь в этой стране огромные проблемы с потреблением алкоголя. Статистика говорит о том, что многие люди имеют такую пагубную зависимость и тем самым калечат жизнь не только себе, но и тем, с кем они живут. Ведь алкоголиз нередко становится причиной домашнего насилия, когда человек уже не может контролировать и нести ответственность за свои слова и поступки.

В данном случае страдают женщины и дети. Ведь по сути, они не могут себя защитить и потому вынуждены терпеть все эти издевательства. Обращения в правоохранительные органы редко когда помогает.

Ранее Hyser писал о том, что появилось видео, которое Путину не простят, эксперты рассказали правду.

Также писали, что Путина больше нет, эксперт рассказал о кремлевской тайне, которую скрывают.

Напомним, что в сети смеются над вором-неудачником, который сам себя и сдал полиции, первые подробности.