О некоторых людях говорят, что они на все готовы ради пиара и денег. "На всем готова хайпануть, омерзительно", "Как по мне, она нагло врет. Зачем делать это все на показуху?" - именно так реагируют на Ольгу Бузову адекватные люди.

Путинистка Ольга Бузова незаконно приехала в оккупированный Россией Донецк, чтобы в очередной раз попиариться.

На приезд пропагандистки не могла спокойно смотреть украинская ведущая Маша Ефросинина, прокомментировавшая позорный поступок пропагандистки.

В частности, Маша отметила, что в настоящее время пропагандисты активно поддерживают действия кремлевского диктатора. Впрочем, после развала режима РФ эти псевдопатриоты будут наперегонки оправдываться и кричать, что у них не было выбора и заставили их.

"Итак, в Донецке стучит Ольчик. Привезла камеры и грузовик с коробками. Привезла дядю-подсказчика и неизученный текст... Знаете, о чем я думаю, когда смотрю на этих пердышей медиапропаганды? О том думаю, где сейчас купить то противорвотное средство, который сможет подействовать, когда после распада режима РФ они все начнут каяться?Когда потечет блеяние "нас заставили", "у нас не было выбора", "мы всегда любили украинский народ и просим у него прощения всего", - отметила Маша.

Ефросинина также добавила, что путинисты сделали свой выбор еще в начале полномасштабного вторжения РФ. Вместо того чтобы рассказывать своей аудитории правду, они выбрали поддерживать ужасную войну.

"Я в начале войны посчитала, если бы хотя бы 20 из них со своими десятками миллионов аудитории призвали своих подписчиков выступать против войны, в общей сложности они охватили бы более 200 млн человек... А они что? Фу, б**дь", - добавила Маша.

Читайте также:

Маша Ефросинина рассказала, как ее довели до слез в Германии, когда она рассказывала об Украине

Маша Ефросинина вспомнила сестру из Крыма и мощно обратилась к россиянам

"Бункерная крыса": Маша Ефросинина мощно разнесла Путина вместе с его Кремлем