В марте 2022 года Владимир Дантес и Надя Дорофеева ошеломили своих фанатов новостью о разводе. Впоследствии певицу заподозрили в новых романтических отношениях с киевским ресторатором Михаилом Кацуриным, что Дорофеева в июне 2022 подтвердила сама, выложив совместное фото в соцсети. Как оказалось, Владимир Дантес тоже не скучает в одиночестве.

Так, после того, как начали ходить слухи о романе Нади Дорофеевой и Михаила Кацурина, Владимир, похоже, переметнулся к экс-жене Миши - Даше.

И правда, украинский певец и юморист Владимир Дантес не скрывает, что активно проводит с ней время: то они по улицам Киева гуляют, то вместе готовят, то Владимир проводил Дашу на поезд, то они вместе ездили в Тель-Авив.

Сейчас влюбленные показали нежное фото.

В сторис своего Instagram Владимир разместил фотографии, которые они сделали в фотоавтомате. На них Вова и Даша дурачились, а на одной исполнитель целуется с блогершей и ресторатором Дашей Кацуриной. Губы, правда, прикрыты смайликом.

Тем не менее, открытого заявления о том, есть ли у них отношения, музыкант не делал. Он загадочно подписал снимок словом: "Братский".

Отметим, что не так давно в программе "Слава+" экстрасенс Макс Гордеев заявил, что Владимир Дантес и Миша Кацурин очень похожи энергетически.

"Они люди мира", — рассказал Гордеев.

При этом специалист уверен, что ни одна, ни другая пара не сложатся.

Читайте также:

Бункерный повесится: Германия продаст Украине 100 единиц "дьявола на земле"

До слез: Океан Эльзы выпустил новый клип "Квіти мінних зон". Видео

Уже в сентябре Джонсон может стать главой НАТО. Вот это будет помощь для Украины