Андрей Данилко покорил зрителей образом заводной и дерзкой Верки Сердючки. Однако, в реальной жизни Андрей Данилко невероятно серьезен. К своей деятельности Данилко относится серьезно. Известно, что он часто принимает участие в различных проектах в качестве судьи. Вот и в новом для нашего телевидения проекте "Маска" Андрей Данилко уже успел поругаться с коллегами и даже намерен обратиться в Печерский суд. На этот раз у Данилко претензии в адрес Оли Поляковой.

Об этом появилось видео в You Tube.
Несмотря на легкомысленный сценический образ, Андрей Данилко чрезвычайно ответственный и не терпит помех и безалаберности.
Андрей Данилко принимает участие в новом проекте "Маска". Там юморист в качестве детектива. 5 детективов должны выяснить личность певца под маской.
Новый проект крайне необычный и красочный. Маски героев поражают воображение мастерством, а главное абсолютной анонимностью.
Примечательно, что во время съемок второго выпуска передачи "Маска" Андрей Данилко довольно эмоционально разругался с другими детективами.
Дело в том, что во время выступления героя под маской Буряка остальные детективы вскочили со своих мест, начали петь и танцевать.
Маска Буряк, фото: скриншот You Tube
Андрей Данилко возмущен, ведь голоса его коллег совершенно перекрывали голос Буряка и опознать героя становилось невозможно.
Более того, Андрей Данилко возмущен длинной юбки у Оли Поляковой. Андрею Данилко, как мужчине сложно сосредоточиться на серьезном, когда рядом красивая женщина танцует поднимая юбку.
А герой под маской Буряка, после блистательного исполнения украинской песни "Смерека" так и остался неопознанным.
Разгневанный Андрей Данилко пообещал пожаловаться в Печерский суд на коллег.
К слову, другие детективы в проекту это Оля Полякова, Настя Каменских, Олег Винник и DZIDZIO.

Конечно, коллектив оценил шутку Андрея Данилко. Однако детективы после этого несколько притихли.

Ранее Hyser писал, Оля Полякова смыла гримм и стала похожа на Андрея Данилко, не зря на проекте Маска, они сидят рядом.

Также портал писал, Оля Полякова показала, как умеет раздвигать ноги.

Напоминаем, Оля Полякова решилась на съемки сериала имени себя.