В сети набирает популярности ролик, на котором пассажирские самолеты наперегонки садятся в аэропорту

В США пилоты двух пассажирских авиалайнеров решили устроить гонки во время посадки. Соответсвующее видео обнародовал telegram-канал "Украина в шоке".

Сообщение. Фото: скриншот telegram
Сообщение. Фото: скриншот telegram

Так, в США набрало популярности видео, где авиалайнеры решили устроить гонки на взлетной полосе во время посадки. На ролике можно заметить, что два самолета несутся над водой постепенно снижаясь и готовясь к посадке. Однако на этот раз посадки для пассажиров стала не совсем привычной. Пилоты явно решили добавить красок в свою работу и устроили соревнования.
Пилот другого авиалайнера вызвал на поединок своего коллегу. Об этом пилот самолета из которого велась съемка, сообщил своим пассажирам. Как можно увидеть на видео самолеты зашли на посадку, сначала противник резко вырвался вперед, но вскоре самолет, которому был брошен вызов, опередил его.
Можно лишь предположить, что в этот момент чувствовали пассажиры. Скорее всего те для кого полеты на самолете обычное дело, не испугались и даже обрадовались такому необычному челленджу, однако людям, которые боятся летать это могло не понравиться.

Стоит отметить, что курьезные случаи бывают не только в воздушном транспорте, но и наземном. Так, в Черкассах в одном из троллейбусов заметили своеобразного "Человека-паука". Мужчина решил воспользоваться общественным транспортом без оплаты за проезд. На требования кондуктора предъявить билет мужчина оттолкнул его. После этого он решил покинуть транспортное средство, но не через двери, а форточку окна троллейбуса. Некоторые пассажиры призывали не делать его этого, однако мужчина удачно выбрался с транспорта и, показав средний палец, скрылся.

Ранее портал Hyser сообщал, что в Запорожье залатали яму на дороге гипсовыми челюстями из стоматологии.

Также наш портал информировал, что водитель, который был в нетрезвом состоянии, предъявил патрульным колбасу вместо водительского удостоверения.

Напомним, что журналист Дмитрий Гордон выпустил конфеты под собственным именем.