Эксперты дали действенные советы для похудения.

Многие к лету хотят привести себя в форму, но не знают как это сделать. Так, нутрициолог Евгения Розум рассказала, как правильно питаться весной, чтобы привести тело и организм в форму. Соответствующей информацией она поделилась в программе "Ранок на Суспільному" на их YouTube-канале.

Врач развенчала распространенный миф, фото: Народна правда

Весной наш организм больше всего нуждается в витаминах и полезных микроэлементов, которые можно получить с помощью правильного питания. Также говорят, что в теплую пору года и правда легче привести себя в порядок, но это смотря как к этому подойти, утверждает врач.

По ее словам, в целом весной стоит быть внимательными к своему здоровью, а не быть сосредоточенными только на похудении. Это должно быть как вроде положительного эффекта, если вы наладите свой рацион и сделаете все, чтобы избежать дефицита витаминов.

Диетологи рассказали, какие продукты должны преобладать в рационе весной, фото: Здоровье 24

Нужно питаться не только правильно, но и 3-4 раза на день. Между приемами пищи должна быть только вода и ваша жизнь, то есть никаких перекусов. В меню должны преобладать весной свежие или приготовленные овощи, а также зелень, но в умеренном количестве.

Также не стоит забывать о физической активности. Тогда вы будете оставаться здоровыми и параллельно понемногу худеть.


Ранее "Hyser" писал о том, что были названы три упражнения, который помогут убрать жир с живота. В комплексе они дают действительно невероятный результат.

Также наш портал сообщал, что доктор Комаровский опубликовал таблицу суточной нормы потребления калорий в зависимости от возраста человека.

Напоминаем, что медики назвали напитки, которые нужно пить перед сном для сжигания жира. Также с их помощью можно почистить организм от токсинов.