Пранкеры разыграли нарушителей масочного режима

Из-за пандемии коронавирусной инфекции, по всему миру ввели масочный режим и другие ограничения, направленные на уменьшения темпов распространения вируса. Однако многие граждане по тем или иным причинам не соблюдают правила и не носят защитные маски в общественных местах. Так, пранкеры решили проучить таких нарушителей и разыграли забавную сцену. Соответствующий ролик опубликован на youtube-канале "Пранк TV".

Нарушение правил карантина является серьезной проблемой, ведь сами того не понимая люди дают вирусу возможность быстрее распространяться по миру. Самых заядлых нарушителей и скептиков не пугают даже штрафы за отсутствие маски. Однако двое смышленых ребят решили отснять забавный ролик и вместе с тем научить людей соблюдать масочный режим.

Антиковидный пранк. Фото: скриншот YouTube-видео
Антиковидный пранк. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, на видео один из актеров играет роль строгого охранника в торговом центре, а другой обычного прохожего, который забыл или не захотел надеть маску. Как только "прохожий" подходит к охраннику, тот начинает яростно бить парня дубинкой. Другие прохожие, увидев такую картину, тут же достают маски и быстро одевают их, чтобы не стать следующими жертвами строгого охранника.

К слову такой метод "борьбы" с нарушителями правил карантина имел большой успех. Маски начали надевать как подростки, так и взрослые люди. Пранкеры не только отсняли забавный материал, который порадует многих пользователей сети, но и научили некоторых людей соблюдать установленный правила. Ведь неизвестно, может когда-то им на пути встретиться такой же принципиальный охранник, но уже не актер.

Ранее портал Hyser сообщал, что в сети появились курьезные фото домашних любимцев в причудливых позах.

Также портал Hyser информировал, что собака продемонстрировала настоящее мастерство, грациозно станцевав с обручем.

Кроме того портал Hyser писал, что в сети показали курьезные фото домашних любимцев, которых поймали на горячем. Хвостатые хулиганы ничуть не сожалеют о содеянном.