Рыбка неожиданно ответила коту на оскорбление, забавное видео

Животные часто могут удивлять людей своим поведением. В эпоху социальных сетей такие случаи попадают в интернет и повышают настроение юзерам. Так, на этот раз в сообществе 9GAG появилось видео, на котором рыбка ответила коту "пощечиной".

Аквариумные рыбки и коты в одной квартире - это ситуация опасная, потому что чаще всего кот не может унять свой интерес к аквариуму. Иногда пушистики даже пытаются съесть жителей аквариума. Однако в этом видео котика рыбки, кажется, совсем не интересовали: пушистик захотел попить водички, а рядом как раз оказался аквариум. Это же просто удача! Однако просто спокойно попить воды котику не удалось, потому что одна из рыбок точно обиделась на такого "гостя".

Можно заметить, что в аквариуме живут аж четыре золотые рыбки. Одна из них показала свой воинственный дух. Рыбка точно была не в восторге, что кто-то буквально "пьет ее жилище". Поэтому Рыбка ответила незваному гостю на такую обиду и... просто неожиданно вынырнула из аквариума и подскочила таким образом, что дала коту оплеуху. Если обратить внимание на поведение пушистика, то можно понять, что он такого точно не ожидал.

Стоит отметить, что в этом случае хозяин точно находился рядом (кто-то же снимал это видео). Однако если у вас дома есть пушистик и вы хотите купить рыбок (или наоборот), то это не лучшая идея, если под аквариум вы не станете выделять другую комнату, которая будет под запретом у кота (или другие методы защиты аквариума). Дело в том, что кот - это охотник, а рыбка - прекрасная еда для него. Поэтому даже, если кот не трогает рыбок, когда вы рядом, будьте уверены в том, что он обязательно будет охотиться на аквариум, когда вас не будет в комнате.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что юзеров удивил кот, который "верит в Бога". Так, в Сети появилось видео, на котором кот молится перед своей миской.

Также сообщалось, люди очень любят фотографировать животных, а те иногда ведут себя довольно забавно. Так, в Сети появилась подборка фотографий, которые могут поднять вам настроение.

Кроме того, в Сети появилось удивительное видео с котом. Так, хвостатый показал смелость, отправившись на полет дельтапланом. Пользователи интернета шокированы.