Кот удивил всех музыкальным талантом

Порой животные ведут себя совсем как люди и удивляют неожиданными талантами. Так, один очень талантливый кот стал звездой в сети, сыграв на пианино. Соответствующее видео опубликовали на странице koto__mania в социальной сети instagram.

Бытует мнение, что пианисты имеют длинные и тонкие пальцы, чтобы быстро брать нужные ноты и не фальшивить. Также нужно не один год проучиться в музыкальной школе, чтобы овладеть нотной грамотой. Однако, как оказалось пальцы и музыкальное образование отодвигаются на второй план, когда ты настоящий талант. Именно таким оказался кот, который воспользовался отсутствием хозяйки и забрался на пианино.

Несмотря на то, что у пушистого Шопена лапки вместо рук и явно нет музыкального образования, он дал полноценный концерт, который удивил не только хозяйку, но многих пользователей сети. На видео видно как кот умело орудует лапками на музыкальном инструменте как будто для него это обычное дело. Стоит отметить, что мелодия, которую сыграл домашний любимец звучала довольно-таки гармонично и совсем не "резала" слух. Собственно это подтвердила и сама хозяйка пушистого музыканта, отметив, что кот играет даже лучше нее самой.

"Он играет лучше меня ещё и так усердно", - говорится в подписи к видео.

Пользователи сети были крайне удивлены такой виртуозной игрой на пианино и оставили множество комментариев под публикацией. Многие отметили, что животное явно обладает талантом и даже дали ему несколько прозвищ.

"Реинкарнация пианиста в кота, а лапы то помнят...", "Вот вам и Людвиг Кот Бетховен", "Котик то - музыкант!)) Умничка, старается", "Так рождаются шедевры", "Это ж талантище", "Мяуцарт", "Мурка исполняет Мурку", "Прелесть, какой молодчина, солнышко", "Ну и что я ибез нот могу играть!", - написали под видео.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser писал о том, что кот заплакал совсем как человек, когда остался дома сам.

Также портал Hyser писал о том, что в сеть насмешил кот, который не хотел купаться.

Кроме того портал Hyser сообщал, что кошек нельзя называть человеческими именами.