В сети высмеяли рекламу одного из университетов в Ровно.

Уже с 1 июля в Украине начнется вступительная кампания на бакалавриат, когда стартует и создания Е-кабинетов. Зачисление на обучение контрактников продлится до 30 сентября. Документы на бюджет нужно успеть подать до 18:00 2 августа, ведь после этого уже будут обнародованы списки тех, кто был зачислен.

В Ровно оконфузились с алкогольной рекламой университета, фото: YouTube

В связи с тем, что вступительная кампания уже близко и абитуриентам пришло время определяться с выбором ВУЗа, они стали по-разному зазывать к себе на обучение поступающих. В том числе с помощью рекламных билбордов, причем оригинальность которых порой поражает.

Так, к примеру, пользователи заприметили весьма странный рекламный билборд. Дело в том, что в Ровно разместили необычную рекламу Национального университета водного хозяйства и природопользования, упомянув в своем объявлении о веществе, который содержится в спиртных напитках, дезинфекторах, парфюмерии и лекарствах. В частности, речь идет о С2Н5ОН.

Скриншот из Twitter c этим постером

Однако некоторые горожане возмутились таким обращение к абитуриентам, поскольку сочли, что таким образом университет пропагандирует алкоголь. Хотя некоторым эта реклама показалась довольно креативной и явно приметной.

Скриншот из Twitter

Скриншот из Twitter

Скриншот из Twitter

Ранее "Hyser" писал о том, что в России порвался огромный надувной космонавт, что удалось снять на видео.

Также наш портал сообщал, что певица Оля Полякова опозорилась на "МастерШеф" своими кулинарными талантами.

Напоминаем, что российская балерина Анастасия Волочкова "креативно" ответила на критику относительно прозрачных стрингов.