В сеть попал курьезный момент драки Ильи Кивы и Николая Тищенко

Политика дело тонкое, поэтому конфликты в стенах Верховной Рады происходят регулярно. Иногда перепалки между народными избранниками могут пройти в устной форме, но бывает когда решить разногласия пытаются кулаками. Так, в сети появилось курьезное фото драки Ильи Кивы и Николая Тищенко. Соответствующий кадр опубликовали на странице out of context Ukraine в twitter.

В центре снимка народный депутат Николай Тищенко и Илья Кива, которые, видимо, решили отличиться в очередной раз и подрались прямо в сессионном зале. Курьезности этому кадру добавляет то, что на первый взгляд непонятно чем заняты депутаты. Можно предположить, что они вовсе не дерутся, а даже обнимаются.

Всю курьезность данного фото заметили пользователи сети и оставили в комментариях много забавных шуток. Некоторые пошутили, что не понятно нардепы пытаются отгрызть друг другу ухо или целуются.

"За ушко кусь", "Ты - не ты, когда голоден!", "Сегодня в белом танце кружимся", "программа "жди меня", "Это они целуются или пытаются ухо отгрызть?)", - написали пользователи сети.

Комментарии. Фото: скриншот twitter
Комментарии. Фото: скриншот twitter

Комментарии. Фото: скриншот twitter
Комментарии. Фото: скриншот twitter

Комментарии. Фото: скриншот twitter
Комментарии. Фото: скриншот twitter

Стоит отметить, что конфликт возле трибуны ВР произошел из-за резкого высказывания нардепа от "Слуги народа" Никиты Потураева в адрес партии "ОПЗЖ". После заявления представители "ОПЗЖ" окружили трибуну, на которой находился Потураев. Ему на помощь пришли другие депутаты от "Слуги народа", в том числе Николай Тищенко. Затем между сторонами произошла словесная перепалка, после которой Илья Кива набросился на Николая Тищенко.

Ранее портал Hyser сообщал, что украинец едва не устроил драку в магазине из-за того, что кассир не дала ему 1 копейки сдачи.

Также наш портал информировал, что в России красили асфальт перед приездом чиновников.

Напомним, что в сети показали украинца, который лез в чужую машину в странном состоянии.