Под Киевом произошло серьезное ДТП в котором погиб один человек

На трассе Киев-Коваль произошло серьезное ДТП с участием грузового автомобиля и легковика. В результате столкновения погиб один человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Патрульной полиции Киевской области.
Дорожно-транспортное происшествие случилось во вторник, 15 июня на 49 км автодороги М-07Киив-Ковель, в Бучанском районе. По информации правоохранителей столкнулись грузовой автомобиль Mercedes и легковой Volkswagen.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил травмы несовместимые с жизнью. Отмечается, что он погиб еще до приезда скорой помощи.

На месте происшествия работают спасатели и правоохранители. Сообщается, что на данном участке временно ограничили движение транспорта. Полицейские призывают водителей учесть эту информацию и по возможности объезжать данный маршрут.
Стоит отметить, что количество ДТП в Украине продолжает расти. Так, днем ранее 14 июня в Одессе произошло резонансное ДТП с автомобилем BMW. Сообщается, что авария произошла на пересечении улиц Среднефонтанская и Пироговская. Водитель не рассчитал безопасную скорость и влетел в электроопору. От удара автомобиль разорвало на части. Отмечается, что водитель и пассажир от полученных травм скончались на месте ДТП. Для того чтобы деблокировать тела погибших из автомобиля было привлечено 10 спасателей и две единицы техники. На данный момент правоохранители выясняют причины и детали трагического случая.