От качества украинских дорог "в шоке" даже гаджеты

На просторах интернета можно встретить множество мемов, анекдотов и прочего о качестве украинских дорог. Как оказалось иногда можно лично стать героем подобного мема. Так, украинец показал, как "качество" дорог в Киеве вывело его гаджет из строя. Соответствующее фото появилось на out of context Ukraine в twitter.

Судя по фото украинец ехал в автомобиле и в какой-то момент его Apple Watch решил, что мужчина начал тренировку на орбитреке. Гаджет предложил пользователю записать тренировку. Вероятно автомобиль от попадания в ямы на дорогах трясло настолько, что гаджет распознал это как занятие спортом.

Таким наглядным и курьезным способом украинец показал насколько качественные дороги в украинской столице.

Стоит отметить, что проблема дорог в Украине существует давно и это касается не только столицы, но и всех регионов. Недавно в Винницкой области произошел довольно курьезный случай. Местным жителям надоели выбоины на дорогах и они пришли к мысли, что нужно привлечь к этой проблеме внимание чиновников и коммунальных служб. Так, местные жители вместо того, чтобы засыпать выбоину, высадили в нее куст цветущих ирисов.

Отмечается, что куст ирисов не только помогал водителям заранее увидеть яму и объехать ее, но и привлек внимание местных властей. Проезжающие мимо водители снимали цветы на камеру и выкладывали это в сети, поэтому информация быстро дошла до нужных людей. Уже через сутки коммунальщики починили этот участок дороги.

Ранее портал Hyser сообщал, что в России красили асфальт перед приездом чиновников.

Также наш портал информировал, что в Бердянске нашли "креативный" способ очистки пляжа от водорослей.

Напомним, что в сети показали украинца, который лез в чужую машину в странном состоянии.