В сети набирает обороты видео, главным героем которого стал поющий кот. Подыграть «звезде» на различных музыкальных инструментах вызвались музыканты из разных стран, в том числе и из Украины.

В сети набирает популярность поющий кот по кличе Киффнесс. Его хозяин музыкант, основатель электронной группы The Kiffness Дэвид Скотт из Кейптауна (ЮАР) 12 мая опубликовал на YouTube оригинальное видео. Музыкант замиксовал музыкальное мяуканье своего кота с музыкой и своими напевами. За считанные дни это видео стало «вирусным», а Киффнесс и его хозяин проснулись знаменитыми. На данный момент дебютное видео поющего кота посмотрело почти 2 миллиона человек.

Однако слава не вскружила голову звездам YouTube, они продолжают записывать новые музыкальные творения. Так, в новом ролике Киффнессу подыграли музыканты из разных стран, используя при этом различные музыкальные инструменты. В записи видео приняли участие артисты из Бразилии, США, Чехии, Германии и других стран. Снялась в новом ролике и музыкант из Украины. Новый хит получил название "Международный симфонический микс". Это видео появилось в сети 4 июня и уже набрало почти миллион просмотров.

Представительницей Украины в новом ролике Киффнесса и его хозяина стала Елена Андросова. Она сыграла на вистле – свистковой продольной флейте.

"Это самая милая и самая спонтанная коллаба в жизни! Еще несколько дней назад я просто танцевала под крутяцкий трек Alugalug Cat, просто ради фана подыгрывала на вистле и просто поделилась этим в "инста-сторис". А сегодня я стала частью международной коллаборации под руководством несравненного мастера юмора, музыки и котов The Kiffness! О боги, я даже не могу передать словами свои эмоции!" – написала украинка на своей странице в Facebook.

Как сообщалось ранее, в сети показали домашних животных, которые унаследовали многомиллионные состояния своих хозяев. Вот это везунчики!

Hyser также писал, что в Чернобыле были замечены лошади Пржевальского. Завораживающие кадры.