Некоторые животные получили от своих хозяев многомиллионные наследства.

Многие богатые люди заводят домашних животных, чтобы скрасить свои будни. Но после они оставляют им многомиллионные наследства и животные живут очень даже хорошо. Такая история в мире известна не одна. К примеру, у известного покойного исполнителя Майкла Джексона был любимый шимпанзе по имени Пузыри. Еще за долго до своей смерти, певец завещал ему 2 млн долларов. Пузыри сейчас живет во Флоридском заповеднике.

Фото: скриншот

В 1992 году немецкая графиня Карлотта Либенштейн завещала свое огромное богатство любимой овчарке по имени Гюнтер III. Наследие собаки составило ни много ни мало 65 миллионов долларов. Но через два года животное скончалось, а все деньги достались сыну покойной.

Фото: скриншот

Шимпанзе Калу живет в роскошном имении в Кейптауне. Патрисия О'Нил любила животных и завещала им все капиталы, но больше всего досталось Калу – 70 млн долларов. А вот мужу миллионер не оставила ничего.

Фото: скриншот

Не остаются в стороне и коты. Любимец Блэки был воспитанником одинокого британца Бена Реа. Мужчина продавал антиквариат, а после смерти оставил котику почти 10 млн долларов.

Фото: скриншот

Всем известная телеведущая Опри Уинфри также очень любит своих животных. У нее есть несколько собак. Она также собирается оставить им неплохое наследство. Так как детей у телеведущей нет. Но это ее нисколько не смущает, потому что она счастлива и так. Их наследство оценивается в 30 млн долларов.

Фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что киевлянин в состоянии алкогольного опьянения выбросил собаку с многоэтажки.

Также писали, что в Одессе дельфин укусил за руку маленького мальчика.

Напомним, что сеть смеется с кота-спортсмена.