Певица Тина Кароль показала видео, на котором позирует вместе со своим сыном.

Тина Кароль в последнее время стала часто путешествовать. Не так давно она отправилась на отдых вместе со своим сыном. Отметим, что Тина не так часто его видит, так как он учит в Лондоне. Но каждой минуте, проведённой со своим ребенком Тина невероятно радуется. Ведь это такая отличная возможность для них самих.

На этот разв социальной сети появилось видео, на котором Тина позирует вместе с сыном на берегу океана. На певице надет купальник, который подчеркивает все изгибы ее тела. На ее лице нет и грама макияжа. Она смотрится очень естественно и нежно. На кадрах видно, как она нежно целует своего сына в щеку. Парень выглядит очень счастливым.

Поклонники в комментариях пришли в полный восторг от увиденных кадров. Они отметили, что Тина не раз называла своего сына главным мужчиной в жизни.

"Что-то Тина стала частенько путешествовать, наверное появился вдохновитель отдыха...😍, Какие же вы класснючие!!!Счастья вас огромного!!!А сынуля уже такой взрослый!!!Красавчик, Вот так строятся хорошие отношения между мамой и сыном., Сынок копия папуля❤️❤️❤️❤️, Самый сыночек, любимый!🔥👏, Мамин станок, супер Тина👏, Син так виріс) 🙌 буде захищати маму від мужчин, Такой уже взрослый.", - написали преданные поклонники в комментариях под видео.

Отметим, ранее Тина поделилась видео, на котором была запечатлена совсем без макияжа с мокрыми волосами. Такой образ ей невероятно был к лицу. Она смогла полностью раскрыть свою красоту и первозданность.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль откровенно рассказала о том, за какого мужчину она точно не війдет замуж.

Также писали, что мама Дана Балана поразила своих фанатов откровенными снимками, а ведь ей лет и лет.

Напомним, что мама Дана Балана откровенно рассказала о своей тяжелой болезни.