Популярный российский актер Дмитрий Нагиев порадовал почитателей своего таланта новым посланием в социальной сети Instagram.

Артист нередко демонстрирует подписчикам креативный подход в выборе нарядов и оригинальное чувство юмора. Так, Дмитрий Нагиев предстал в кадре в образе брутала в вязанном свитере и для максимальной эффектности надел стильную кепку.

В подписи к фото звезда комедийного сериала «Физрук» рассказал о внезапно нахлынувшем чувстве потерянного лета, но затем осознал, что ему просто «показалось».

Не упустил звезда ТВ и оценить собственную внешность и неповторимость: «Да, делааа. Красивая фоточка. Не ваша, вот вы и беситесь. Можете писать всякое. Я потом всё равно вас всех куплю».

Дмитрий Нагиев. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты. Более того, среди гостей страницы Дмитрия Нагиева была замечена супруга 75-летнего юмориста Евгения Петросяна - Татьяна Брухунова:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Не обошлось и без критических замечаний от тех, кому Дмитрий Нагиев показался постаревшим:

Скриншот Instagram

Не секрет, что артист предпочитает выставлять напоказ только творческую часть своей жизни и говорить о профессиональных достижениях, а вот о личной жизни - говорит крайне редко и неохотно.

По информации инсайдеров, у Дмитрия Нагиева есть возлюбленная, которую он скрывает от глаз любопытной публики. Сам он однажды пояснил: "Держать в секрете личную жизнь легко — просто не показывать, и все. И даже если мы с любимой где-то на премьере, мы просто сидим в разных концах зала".

Ранее "Hyser" писал о том, что Михаил Пореченков напугал аудиторию осунувшимся внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что Игорь Верник был замечен за интересными развлечениями с Ренатой Литвиновой.

Напоминаем, что в сети всплыли неожиданные подробности личной жизни Дмитрия Нагиева.