Харьковский "Слуга народа" Андрей Тимчук и по совместительству муж губернатора устроил драку прямо на улице города.

Об этом сообщает Telegram-канал "Вести".

Инцидент случился вблизи гостиницы "Kharkiv Palace". В потасовке приняли участие руководитель Слобожанского межрегионального управления "Укртрансбезопасности", депутат горсовета от "Слуги народа" Андрей Тимчук и некий предприниматель.

К слову, Тимчук является бывшим супругом нынешнего харьковского губернатора Айны Тимчук.

Кто был его оппонентом неизвестно, так как мужчина стоял спиной к камере и его опознать пока еще не удалось. Однако по неподтвержденной информации это был один из крупнейших харьковских предпринимателей.

На видео показано, как после непродолжительного разговора Тимчук наносит удар по голове противника, а в ответ получает такой же удар. После этого в драку вмешались посторонние люди, которые смогли разнять двух мужчин.

Сообщается, что в дежурную часть Харьковского районного управления полиции №3 поступило сообщение из службы 102 о драке между мужчинами на улице. Информация зарегистрирована, причем оба участника драки написали заявления в полицию.

Напомним, что в феврале между водителем и пешеходом на улице Киева развязалась драка, которая для второго оказалась фатальной. После второго удара мужчина умер до прибытия медиков.

Инцидент попал на видео, на котором видно, как нетрезвый пешеход с другом переходили улицу, как неожиданно он развернулся в сторону проезжающей Hyundai Sonata и что-то начал говорить водителю. Тот вышел из авто и набросился с кулаками на пешехода. В итоге он упал и ударился головой о плитку.

Ранее Hyser писал о том, что сына Жириновского неизвестные избили в аэропорту.

Также Hyser сообщал, что в РФ голодные пенсионеры подрались возле помойки.

Напомним, что Дмитрий Гордон выпустил конфеты под собственной фамилией.