Известная российская актриса Кристина Асмус изменилась до неузнаваемости и поспешила сообщить об этом поклонникам. Звезда опубликовала фото, на котором и следа не осталось от ее идеальных подтянутых форм…

Не секрет, что знаменитая блондинка обладает оригинальным чувством юмора, и время от времени демонстрирует его фолловерам. При этом некоторые пользователи соцсетей убеждены, что оно передалось ей «по наследству» от экс-супруга – комика Гарика Харламова.

Так, Кристина Асмус предстала в кадре в нижнем белье, но позировала так, чтобы все складки и жировые отложения были максимально заметны. Эффектности снимку придало выражение лица знаменитости. В подписи звезда отметила: «Ох, уж эти майские 😅🙈».

Вполне ожидаемо, гости страницы бывшей жены Гарика Харламова принялись остроумничать на тему ее внешних "метаморфоз":

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что после расставания с резидентом «Comedy Club» артистка начала еще активнее делиться с почитателями своего таланта, пикантными фото. Более того, часть фанатов убеждены, что знаменитая чета распалась именно из-за роли Кристины Асмус в провокационном фильме «Текст».

Якобы она так правдиво сыграла страсть и любовь к напарнику по съемочной площадке – Ивану Янковскому, что на голове ее тогда еще законного супруга Гарика Харламова зрители рассмотрели ветвистые «рога». Но сама актриса уверяет, что об уходе от супруга задумалась задолго до того, как снялась в "Тексте".

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают предпочтения Гарика Харламова в выборе женщин.

Также наш портал рассказал, что Кристина Асмус взбудоражила сеть пикантными снимками.

Напоминаем, Кристина Асмус восхитила поклонников идеальной растяжкой.