В сети всплыла совместная фотография экс-главы Офиса Президента Андрея Богдана со скандальной российской телеведущей Ксенией Собчак.

Снимок, на котором Богдан мило общается с ведущей ток-шоу опубликован в Instagram-аккаунте стамбульского ресторана Seven Hills. Это довольно популярное место среди туристов, так от сюда открывается удивительный вид на столицу Турции.

"Сегодня у нас был специальный гость: спасибо Ксении Собчак за посещение" - написано под фото.

А вот про украинского политика упоминаний никаких не было. К тому же на фото, бывший глава ОП Богдан сидит спиной. Тем не менее отчетливо видно, что это именно украинский политик

Как можно увидеть по фото Собчак с Богданом мило общаются. У Ксении на лице играет улыбка. Примечательно, что оба собеседники, несмотря на то, что ситуация с коронавирусом критическая и в России, и в Украине, общались без масок. Трудно представить, что эта встреча случайна.

Скорее всего, экс-глава ОП и Собчак встретились для того, чтобы обсудить будущее интервью, либо они его уже провели.

Стоит отметить, что Ксения Собчак берет интервью не только от звезд шоу-бизнеса, но и политиков. Так, как в последнее время имя Богдана начало всплывать все чаще в СМИ, он дает очень часто интервью о своем недолгом опыте работы с работы с Владимиром Зеленским и его командой. Во время общения с журналистами раскрываются весьма интересные подробности об украинском президенте. Неудивительно, что с Богданом захотелось пообщаться и скандальная российская ведущая. Когда выйдет интервью и появится ли оно вообще пока еще неизвестно.

К слову, Государственное бюро расследований допрашивало Богдана после того, как он дал интервью Димитрию Гордону.

Ранее на портале сообщалось о том, что экс-глава Офиса президента Андрей Богдан рассказал, пойдет ли Зеленский на второй сроке президентства.

Также портал писал о том, что Владимир Зеленский начал кадровые перестановки в своем Офисе.

Напоминаем, Петр Порошенко высказался относительно президентства Владимира Зеленского.