Знаменитый российский шоумен и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин позабавил подписчиков своего микроблога очередным видео из домашнего архива. На этот раз артист предстал в кадре в образе человека с отличными способностями к плаванию. Эффектности картинке прибавило то, что артист позировал в одних лишь плавках…

Не секрет, что Максим Галкин часто постит на своей странице в Instagram интересные фото и видеоотчеты о том, что происходит за высоким забором их семейного роскошного особняка в поселке Грязь.

На этот раз пародист рассказал о том, как строил дом и даже не подозревал о том, насколько выгодными окажутся некоторые из дизайнерских решений: «Теперь понял, я-то думал про себя, что под водой я прям ух! Ихтиандр! Атлант! А посмотрел - ну так - дельфин в возрасте 🤣🤣🤣 В общем видео я снимал, надеясь на сексуальный образ, а получилась как всегда комедия».

В комментариях к посту фолловеры оценили чувство юмора Максима Галкина, а представители фан-аккаунта Примадонны поинтересовались, куда же делась его возлюбленная:

Не секрет, что разница в возрасте между звездными супругами составляет 27 лет и время от времени это вдохновляет аудиторию на обсуждения личной жизни Пугачевой и Галкина. При этом, даже слова самих артистов не способны убедить недоброжелателей в том, что в их отношениях царит идиллия и взаимопонимание. А потому слухи о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин развелись/расстались/разъехались появляются в сети с завидной регулярностью.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин умилил соцсети домашними развлечениями с детьми.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин показал, как проводит зимние каникулы с детьми и развеселил поклонников.

Напоминаем, что Алла Пугачева удивила поклонников неухоженностью и нелепой прической.