Известный украинский астролог предсказала скорую победу Украины в войне с Российской Федерацией

В Украине уже восемь дней идет масштабная война с российскими войсками. Украинцы с нетерпением ожидают завершения конфликта. Астрологи заявляют, что эта война закончится поражением для Российской Федерацией, а Украина в конечном итоге окажется на подъёме. Такой прогноз дала известная украинская астрологиня Анжела Перл.

По словам эксперта, в украинском гороскопе 1991 года Луна находится в 22-х кругах Водолея, в то время как сейчас Сатурн становится на Луну, что означает трудные времена. Период, называемый "Саде Сате" длится семь лет.

Далее Перл отметила, что период делится на две части по 3,5 года — "до" и "после". Первый этап уже пройдёт, после 30 апреля, когда произойдет точное соединение и кульминация Сатурна с Луной ситуация начнет постепенно улучшать.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцы массовой бойкотируют продукцию компании Coca Cola. Дело в том, что в то время, как практически все известные международные компании сворачивают свои бизнесы на территории Российской Федерации, Coca-Cola решила не следовать примеру коллег.

В связи с этим советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что в сегодняшней сложной ситуации украинцы должны отказаться от продукции производителя сладких напиток.

Стоит отметить, что компании Coca-Cola принадлежит пять из шести самых продаваемых в мире брендов безалкогольных напитков, а именно Coca-Cola, Diet Coce, Sprite. Fanta и Schweppes.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинцев предупредили о том, что неправильно припаркованные машины будут забирать на нужды армии.

Напомним, ранее сообщалось, что во время воздушного боя погиб один из лучших пилотов-истребителей в мире.

Также "Hyser" писал, что российские войска собираются ударить по России и обвинить в этом Украину.