Хименес-Браво вызывает Клопотенко на разговор — и все из-за загадочной блокировки в соцсетях! Что же произошло на самом деле?

Эктор Хименес-Браво, известный повар и харизматичный ведущий, рассказал, что все началось с неожиданного заявления Евгения Клопотенко.

Евгений Клопотенко, фото из соцсетей
Евгений Клопотенко, фото из соцсетей

Он заявил, что Эктор якобы заблокировал его в соцсетях. Звучит как сюжет для детектива, верно?

"Это было что-то очень странное. Я захожу в TikTok и вижу там видео Клопотенко, где тот говорит: "Эктор меня заблокировал". Я захожу в свой Instagram и реально не могу его найти. Я не понял, куда он делся. — делится Хименес Браво в интервью Маше Ефросининой.

Эктор Хименес-Браво, фото из соцсетей
Эктор Хименес-Браво, фото из соцсетей

Вместо того чтобы запутываться в соцсетях, Эктор решил действовать по-человечески — предложил Клопотенко встретиться, чтобы расставить все точки над «і».

"Моя команда связалась с Клопотенко и говорит: "Почему ты говоришь, что Эктор заблокировал тебя, потому что он этого не делал". Чтобы обсудить ситуацию, мы встретились. Я предложил встретиться. Я сказал: "Что происходит? Клопотенко, сейчас идет война. Мы внутри войны. И сейчас вообще не время для выходок. Я ненавижу проделки, особенно когда они неправдивы. Так что давай выясним ситуацию"" , — рассказывает повар.

Вот и получается, что вместо соцсетевых интриг – реальный разговор лицом к лицу. В это непростое время, когда страна на ногах, даже кулинарные звезды понимают: пора играть честно и не устраивать «проделок».

Майкл Дуглас и Евгений Клопотенко, фото из соцсетей
Майкл Дуглас и Евгений Клопотенко, фото из соцсетей

А как думаете вы, что было настоящей причиной этого соцсетевого замешательства? Можно ли действительно доверять словам с экрана? Ответы, как всегда, прячутся между строк и... профилями Instagram.

Читайте также:

"Дети – не мое продолжение": звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво шокировал откровенным заявлением об отцовстве.

"Ты такой пустой человек": Эктор Хименес-Браво снес маску с Тищенко: правда о скандале на МастерШеф.