Яркой и жественной предстала перед поклонниками певица Настя Каменских в новой публикации в социальной сети Instagram.

Артистка поделилась атмосферным кадром из нового клипа «Девочки рулят» и сорвала шквал восторженных комплиментов. Супруга рэпера и продюсера Потапа похвасталась оригинальной прической и роскошной фигурой в ультракоротком наряде. Исполнительница призвала женскую часть своей аудитории не забывать о собственной привлекательности.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на комплименты в адрес знаменитости:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в клипе на новую песню "Девочки рулят" помимо Насти Каменских снялись и ее подруги. Например, Анна Андрийчук - основательница бренда ANNCHOO и жена музыканта Алексея Завгороднего, телеведущая Леся Никитюк, певица Даша Астафьева и блогер-миллионник Таня Парфильева.

К созданию клипа был привлечен известный клипмейкер Леонид Колосовский, который в свое время сотрудничал со скандальной группой "Ленинград" и снял не одну работу для "Время и Стекло". Более того, по случаю выхода новой композиции Настя Каменских совместно с брендом ANNCHOO выпустили новую коллекцию одежды Grls Rule.

Стоит отметить, что почитатели таланта артистки невероятно рады тому, что несмотря на непростой жизненный период, она продолжает покорять творческие вершины. Как известно, в конце января 2021 года ушел из жизни отец Насти Каменских - Алексей Жмур.

Ранее "Hyser" писал о том, что поклонники Настю Каменских сравнили с коллегой по эстрадному цеху и нашли немало общего в их внешности.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских восхитила соцсети эффектным фото в бикини.

Напоминаем, что Потап удиивил соцсети архивным фото Насти Каменских.