Група "Потап и Настя" когда-то взрывала хит-парады - песни популярных артистов звучали отовсюду.

и, несмотря на то, что группа давно распалась, Настя и Алексей продолжают идти друг с другом об руку, но уже, как супруги. Они также занимаются творческой деятельностью, но по отдельности.

У артистов осталась все та же преданная армия поклонников, которая пристально следит за ними посредством сети интернет. В популярной социальной сети Instagram создано большое количество фан-групп, посвященных паре.

В одной из появился снимок обнаженной Каменских, который, по всей видимости, сделал ее супруг Потап.

Певица стоит у окна, прикрыв пикантное место рукой.

"Красивый вид🤤" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет автор публикации.

Настя Каменских не стоит на месте и постоянно записывает новые песни и снимает клипы для них. Не так давно она выпустила в свет новую песню, которая вполне может стать хитом под названием "Девочки рулят". При том, что певица уже готовит для нее клип, который станет еще оной интересной работой в послужном списке Каменских.

Поделиться впечатлениями о съемочном процессе Каменских решила на своей странице в социальной сети. На новом фото она позировала вместе со своим режиссером по имени Лёня. Настя настолько сильно прижалась к мужчине, что это сразу же наталкивает поклонников на неоднозначные мысли. Ведь Каменских достаточно давно замужем за рэпером Потапом.

"Лёнечка! Творить с тобой - это всегда чистое удовольствие! ❤️ Пусть даже больше суток без перерыва, как у нас было в этот раз😅

Спасибо, что делаешь этот мир лучше и ярче! 😍🥰", - подписала свой новый снимок Настя Каменских.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак примеряла образ персонажа "Матрицы", мужчины в восторге от латекса и кожи.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль поспешила с перфомансом, случайно засветив пикантные части своего тела.

Напомним, что Леся Никитюк прикупила себе импланты, Семенович просто меркнет на фоне украинской ведущей.