Ксения Мишина вместе со своим сыном и возлюбленным Александром Эллертом в течение двух недель будет в изоляции

Известная украинская актриса Ксения Мишина сообщила поклонникам крайне неприятную новость - она заразилась коронавирусом. Об этом информирует youtube-канал "Glam Wish".
Еще недавно знаменитость радовала поклонников яркими снимками со своим избранников сценаристом студии "Квартал 95" Александром Эллертом и не подозревала, что недуг доберется и до нее. Вечером, 22 марта Ксения Мишина сообщила поклонникам, что получила положительный тест на COVID-19.
Теперь "Холостячка", ее возлюбленный и 8-летний сын Платон будут находиться в 14-дневной самоизоляции. Однако пара не теряет оптимизм и несмотря на болезнь стараются брать максимум от времени, которое проводят вместе. Так, первым делом Мишина обратилась к поклонникам и поблагодарила за тысячи пожеланий скорейшего выздоровления. Также влюбленные дурачатся вместе, чтобы болезнь прошла незаметнее, чем веселят не только себя и, но и своих поклонников.
Кроме того "Холостячка" записала забавную сторис с участием Эллерта. Ксения Мишина стоит в кухне в домашнем халатике и кушает редиску. Она отметила, что если бы не видела, то так бы и не поняла что ест, поскольку потеряла вкус из-за болезни. Эллерт в шутку назвал возлюбленную "королевой", с чем она спорить не стала. В конце ролика актриса сильно посолила редис и съела его в подтверждение того, что действительно совсем не чувствует вкуса.

Ранее портал Hyser писал, что Ксения Мишина похвасталась идеальной фигурой на каблуках. Александру Эллерту можно только позавидовать.

Также портал Hyser информировал, что известная певица и жена Потапа Настя Каменских полностью изменила имидж, чем очень удивила поклонников.

Кроме того портал Hyser писал, что украинская певица, актриса и телеведущая Надежда Мейхер надела откровенное платье с разрезом почти до пупка и заставила поклонников краснеть.