ПриватБанк приготовил новогодние подарки для своих клиентов, предоставляя возможность получить выгоды тем, у кого есть автомобили и карточки лидера среди банковских услуг.

Об этом сообщает пресс-служба сети АЗС WOG.

Банк запустил специальную акцию, направленную на экономию средств при заправке в сети АЗС WOG. Акция действует с 19 декабря по 31 января.

Чтобы стать участником акции, необходимо быть совершеннолетним, иметь индивидуальный налоговый номер и владеть картой Visa от ПриватБанка ("Универсальная"/"Универсальная Gold" или премиальная).

Условия участия следующие: заправить автомобиль на АЗС WOG топливом объемом от 20 литров и оплатить единственным чеком; указать мобильный номер телефона при оплате на кассе или предъявить карту PRIDE; совершить платеж картой Visa от ПриватБанка ("Универсальная"/"Универсальная Gold" или премиальная) на кассе АЗС, через терминал самообслуживания WOG PAY BOX или сервис WOG PAY; получить скидку на каждый литр приобретенного топлива.

Скидка на АЗС WOG предоставляется при покупке от 20 до 125 литров автомобильного топлива: 1 гривна на каждый литр газа и 1,5 гривны на каждый литр дизеля или бензина.

Участники акции освобождены от необходимости проходить дополнительную регистрацию, и количество скидок не ограничено.

Читайте также:

Все подумают, что это бабушкины пирожки: рецепт соленых сырников с копченым сыром и лучком

Вы удивитесь, сколько денег можно сэкономить: как правильно заморозить яйца, чтобы сделать хорошие запасы

Теперь свою пенсию можно серьезно увеличить, купив страховой стаж: что нужно знать