Согласно астропрогнозу Влада Росса, новый массированный ракетный удар оккупантов по Украине возможен только после относительного затишья в апреле.

Подробнее об этом информирует сайт ТСН, ссылаясь на интервью Влада Росса.

Согласно прогнозу, в марте россияне могут столкнуться с угрозой уничтожения Крымского моста со стороны украинских военных, что может вызвать резкую реакцию и возможный ракетный удар по Украине.

"Единственное, что 20-е числа могут быть такими напряженными. Может и игла Кощея упасть. Игла кощеева – это Крымский мост. Он (Путин – ред.) сначала может озвереть и направить ракетные удары по Украине", – прогнозирует астролог.

Необходимо отметить, что российские захватчики уже не имеют таких возможностей для обстрелов, как ранее, однако они могут использовать другие методы, такие как подъем истребителей и бомбардировщиков для создания устрашения. В целом, ситуация на восточной границе Украины остается нестабильной и требует повышенного внимания.

Астролог назвал города, которые могут оказаться под ракетным обстрелом оккупантов.

"Самые опасные города у нас остаются такие, как Запорожье, Николаев. Конечно же будет тяжелая ситуация с Харьковом продолжаться. Ну и конечно Днепр – тоже, и Днепропетровская область – может быть такая сложная ситуация", – поделился прогнозом Росс.

Параллельно с этим астролог считает, что в будущем произойдет "яркое" наступление украинских войск.

Читайте также: