В сети ходят слухи о том, что Китайское правительство считает, что война в Украине закончится уже в этом году. Именно поэтому Китай решил предоставить «мирный» план, в котором делает свою ставку на исходе войны.

Соответствующую информацию обнародовали на новостном портале «liga»

Важно сообщить, что еще до того, как Пекин составил «мирный» план, в Китае появилась уверенность в том, что война в Украине может закончиться уже в этом году. Да, аналитический центр в Пекине, который контролирует Компартия КНР, считает, что война в Украине не сможет еще длиться долго.

Что касается самого отчета, то в нем идет речь о том, что в результате симуляции войны можно прийти к выводам, что окончание боевых действий в Украине может произойти уже летом в 2023 году. Также, китайские специалисты уверены в том, что ни украинская, ни российская экономика не сможет выдержать продолжения этой войны. Да, это значит, что уже весной у РФ не будет денег, чтобы спонсировать убийства в Украине.

Однако стоит отметить, что Китай не исключает, что РФ может победить в этой ужасной войне, однако есть мнение, что это просто попытка угодить китайскому правительству, которое дружит с Москвой.

Читайте также:

Vodafone рассказал абонентам, как перевести деньги на телефон родных или близких

Вот это повезло: мужчина откопал 800-летний клад с монетами, золотом и украшениями

Сюжет для новой книги подкинула жизнь: российская "королева детектива" лишилась мужа. Выдающийся был человек

Орхидея будет пышно цвести: что не любят эти цветки. Ошибки, которые многие повторяют