В сети разместили довольно неожиданную информацию, в которой говорится о том, что Украина уже выполнила все семь пунктов для вступления в Европейский Союз. Да, есть очень положительные результаты уже на сегодняшний день.

Соответствующую публикацию разместили на портале новостей «apostrophe»

Как известно, после того как Украина стала кандидатом на вступление в Европейский Союз, было поставлено несколько важных требований. Как говорит премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, недавно было сделано последний, седьмой шаг, когда назначили нового руководителя НАБУ – Семена Кривоноса.

"Только что на внеочередном заседании назначили руководителем бюро Семена Кривоноса. Этому процессу предшествовал прозрачный конкурс, по итогам которого комиссия, которая, в частности, состояла и из международных партнеров, определила трех кандидатов на должность директора НАБУ.", — заявил Денис Шмыгаль.

Кроме этого, он сказала, что уже в 2023 года Украина может приступать к переговорам насчет вступления в ЕС.

«Это демонстрирует нашу целеустремленность уже в этом году перейти к началу переговоров о вступлении», - продолжил премьер-министр Украины.

Однако он на этом не закончил свою речь и рассказал о новой атикоррупционной инфраструктуре Украины: «Наша команда привержена принципу нулевой толерантности к коррупции и поддержке антикоррупционных институтов», - подытожил украинский чиновник.

Читайте также:

Скандал в Москве: вдовам российских военных выдают конфеты и колбасу вместо выплат и машин

Осталось 3 месяца: в разведке рассказали, когда Путин останется без "инструментов". Начнется распад России