Легендарная и всеми любимая компания техники Apple заявила о своей новинке. Да, технический гигант запатентовал новый аксессуар для своих часов, который меняет свой цвет.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале новостей «РБК-Украина»

Все хорошо знают, что 21 век – век технологий. Так вот, компания-гигант Apple анонсировала свою новинку – ремешок для часов, который меняет свой цвет. Данный патент компания сделала буквально недавно и в Apple говорят, что цвет на их ремешке меняется благодаря «электрохромным свойствам». Дело в том, что внутри ремешка находятся специальные полимерные нити, которые изменяют свой цвет от действия тока.

Отмечается, что менять цвет на ремешке очень просто – достаточно только провести рукой по часам. Да, нужно согласиться, что это может выглядеть довольно эффектно на деле.

Также есть специальная функция, которая позволяет менять цвет по расписанию.

Кроме этого, электрохромные элементы могут работать независимо друг от друга, а это говорит, что ремешок может светиться разнообразными узорами, значками и так далее.

Есть мнение, что данная новинка может произвести настоящий фурор на рынке, а молодежь будет просто без ума от этого аксессуара.

Читайте также:

Сделают из титана: Apple впервые с 2018 года кардинально изменит дизайн своего гаджета

Наушники Apple AirPods Pro порвали барабанные перепонки ребенку. Люди будут судиться

Уходит в историю: Apple прекращает производство легендарного гаджета

Вот это поворот: сотрудники Apple начали массово переходить на Android-смартфоны. Что их напугало