Известный украинский военачальник, начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов сделал неожиданное для всех заявление. Он заявил о том, что в близком окружении Путина есть украинские агенты. Да, это говорит о том, что украинская разведка прекрасно знает, что происходит в Кремле.

Соответствующую публикацию обнародовали в социальной сети, ссылаясь на слова Кирилла Буданова.

Все прекрасно понимают, насколько важна точная и правдивая информация во время войны. По словам начальника Главного управления разведки Министерства обороны Украины, в Кремле есть украинские агенты, которые являют собой «глаза и уши».

«В окружении Путина есть агенты ГУР МО, - Буданов О том, насколько широкая агентурная сеть, Буданов не сказал. По словам главы ГУР, находить людей, которые идут на сотрудничество, каждый день становится все легче, а основной мотивацией сотрудничества с украинской разведкой является «возможность нормального существования в будущем»», - сообщается в социальной сети.

Не трудно понять, почему это происходит, так как Путин делает все, чтобы уничтожить не только Украину, но и саму Россию своими безумными действиями. Однако на стороне Украины весь цивилизованный мир, в то время как Россия становится все больше изолированной.

Читайте также:

Открытие второго фронта: известный таролог разложила на картах планы Путина на 24 февраля

Это знак: Россия опозорилась с испытанием "грозной ракеты Путина" во время приезда Байдена в Киев

Готовьтесь уходить в убежища: астролог рассказала о планах Путина на 24 февраля