Стало известно о том, что у российского диктатора и тирана Путина появилось новое смешное прозвище, которое выводит его из себя. Да, над президентом РФ продолжают смеяться и издеваться любыми способами в сети, и не только.

Соответствующую публикацию разместили на новостном портале «glavred»

Важно сообщить о том, что тирану Путину дали новое причудливое прозвище в Генеральном штабе РФ. Да, сами российские военные наделили российского диктатора новым «погонялом».

Эта новая кличка появилась тогда, когда Путин проявил довольно странный интерес к «шишкам и пенькам» во время своей официальной поездки.

Дело в том, что все связано с двойником Путина, который вызвал настоящий смех среди российского военного командования. Именно из-за этого в одном из Telegram-каналов решили рассказать о новом забавном прозвище российского диктатора. Его новая кличка – «шишкин».

«Путин не очень самокритичен, и ему не понравился солдатский юмор, поэтому провел он совещание в состоянии сильного раздражения. Президент отчитал военное руководство за провал начального этапа наступления в Украине, указав на то, что все планы сорваны, снова был щедр на угрозы и, конечно, применял хитроумные формы матерных слов в отношении участников совещания», - сообщается в социально сети автором Telegram-канала.

Важно отметить, что после того, как двойник Путина узнал о своем прозвище, он буквально вышел из себя.

Читайте также:

Кремль уже обречен: военные зэки Путина уже вынуждены переодеваться в форму ВСУ. Видео

Путин захочет встречи с Зеленским после очень тяжелого боя: таролог рассказала о проигрыше Кремля