В знаменитой и популярной сети показали уникальный модифицированный украинский автомобиль от ЗАЗ. Дело в том, что ранее производился проект пляжного кроссовера «Таврия», который привлек немало внимания в сети, и не только.

Соответствующую публикацию и фотографии разместили на странице «Vivienne Westwood Brand» в Facebook.

Нужно сообщить о том, что в Запорожской области случайным образом наткнулись на невероятно редкую Таврию, которая являет собой «пляжную версию». Дело в том, что этот редкий экземпляр был сделан в стиле пикапа и он получил некие изменения в характеристиках и внешнем виде.

«Пляжна модифікація розроблена у 90-х НТЦ «ЗАЗавтотехніка» для Дніпропетровської фірми «Otis Tarda». Двигун стояв від ВАЗ-2108 допрацьований ЛСГА ВАЗ, підвіска також стояла від ВАЗ-2108 і була обладнана стабілізаторами поперечної стійкості. Колія коліс – 1370 мм, кліренс – 195 мм, шини – 195/65/R14», - подписана публикация в популярной социальной сети.

Стоит отметить, что данный экземпляр украинского автомобиля впечатлил довольно много автомобилистов. Да, люди не стали молчать и тут же отправились в раздел с комментариями, чтобы оставить свои мнения и отзывы.

«Нуу, от чому не робить такі, гаа?», «Пікап взяти і будку викинуть. Буде схоже», «Ого а чого вона раніше ніде не появлялася», «Круто))) я б і зараз від такої не відказався б))))», - оставляют отзывы восхищенные пользователи социальной сети.

Читайте также:

Похожа на космический корабль: как выглядел прототип Таврии, который так и не выпустили

Была похожа на катафалк: как выглядела редкая Таврия с "высоким" кузовом. Фото

До сих пор смотрится стильно: как выглядел прототип украинской Таврии из 70-х годов