Наверняка, многие люди испытывают финансовые трудности или хотят больше накопить денег. Дело в том, что ваш кошелек имеет очень сильную энергетику, как и сами денежные купюры. Именно поэтому эксперты рассказали, что категорически нельзя носить в кошельке, чтобы не притягивать бедность.

Данную публикацию разместили на новостном портале «telegraf»

В первую очередь нужно напомнить о том, что есть масса разнообразных талисманов и «фишек», которые притягивают финансовое благополучие. Однако есть и такие вещи, которые могут отталкивать от вас деньги. Именно об этом и пойдет сейчас речь.

Важно сообщить, что если носить в кошельке чеки, фотографии, лекарства, сувениры и прочие вещи, то они будут отталкивать от вас удачу и богатство.

Изначально нужно рассказать о чеках и квитанциях, ведь именно они создают энергетический шум, который блокирует финансовое благополучие. Сюда же можно отнести и купюры-сувениры, фотографии (сейчас говорится, как о живых, так и о мертвых людях). Дело в том, что чужие фотографии несут чужую энергию, это и может негативно на вас сказаться.

Записки и лекарства, а также неактивные кредитные карты и проездные билеты тоже настоятельно не рекомендуется носить в кошельке. Эти предметы могут принести нужду в деньгах и зависимость.

Специалисты советуют следовать этим советам. Если возьмете это за привычку, что уже в будущем сможете почувствовать изменения в своей жизни.

Читайте также:

Как правильно отложить деньги, если зарплата не позволяет этого сделать

Не надевать черного, не пересчитывать деньги: что нельзя делать во вторник, чтобы не навлечь беду