Директор ЦРУ сделал внезапное заявление, которое касается войны в Украине. Он публично заявил, что предстоящие полгода будут решающими для Украины. Да, он сказал, что на кону стоит существование целой страны.

Это новость разместили на портале «glavred», ссылаясь на прогнозы директора ЦРУ.

Директор американского Центрального разведывательного управления Уильям Бернс сказал, что следующие полгода будут решающими для Украины. Он уверен, что Путин будет идти до последнего, поэтому многое решится на поле битвы уже в ближайшем будущем.

Уильям Бернс сказал, что Путин считает, что Запад понемногу устает от Украины, что сыграет ему на руку.

«Путин, я думаю, просто сейчас делает ставку на то, что он может заставить время работать на себя», – заявил директор ЦРУ.

Кроме этого, он утверждает, что Кремль даже и не думает о переговорах с Киевом. По его словам, это очередная ложь от Путина, что говорит о том, что Россия не собирается идти на перемирье.

Директор американского Центрального разведывательного управления также уделил особое внимание и отношениям России с Катаем. Уильям Бернс думает, что глава Китая Си Цзиньпин может потерять терпение и отказаться от такого союзника, как Россия. В первую очередь это может быть связано со слабыми военными действиями России. Однако это пока не мешает Китаю и России оставаться крепким союзом.

Читайте также:

Что-то уже задумал: в России объявили о выступлении Путина перед 24 февраля

Карты показали много интересного: таролог рассказала, что произойдет 24 февраля на годовщину путинского вторжения

В НАТО заговорили о ядерном ударе со стороны России: чего ожидать от Путина и существует ли он