Российский комедийный актёр, сценарист, продюсер и музыкант Семен Слепаков попал в серьезные проблемы. Как сообщается, в России на него собираются открыть дело из-за его новой песни.

Стало известно о том, что кандидат экономических наук Семен Слепаков знатно разозлил российскую элиту. Его новая «Колыбельная» о погибшем российском солдате вызвала серьезное возмущение. Да, фонд защиты национального исторического наследия попросил главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина взяться за Семена Слепакова из-за того, что тот «дискредитирует» российскую армию.

Кроме этого, фонд настаивает на том, чтобы российского комика признали иностранным агентом из-за данной песни. Также фонд защиты национального исторического наследия обратился с обвинениями на Слепакова в Министерство юстиций России за то, что он «иронизирует над искренними чувствами патриотизма граждан РФ, которые готовы ради своей страны пожертвовать самым ценным и даже собственной жизнью».

Важно подметить, что уже есть сведенья о том, что сам Семен Слепаков покинул территорию России.

Также сообщается, в прошлом году было задержано более 20 тысяч россиян на фоне войны в Украине. Путин делает все, чтобы россияне поддерживали войну против Украины, однако если кто-то выступает против, то ему грозят последствия.

Читайте также:

Это знак: в России загорелась церковь, в которой благословляли мобилизованных перед отправкой в Украину

Главный генерал Путина уже заговорил о поражении: "Россия такого еще не знала". Что еще рассказал Герасимов

Что-то начинается: россияне массово бегут с Луганской области, даже вывозят свои семьи в Россию