В социальной сети разместили ужасающую для путинских оккупантов информацию. Дело в том, что ССО "Азов" официально стал Третьей отдельной штурмовой бригадой Сухопутных войск ВСУ. Да, эти украинские Герои будут воевать на самых горячих направлениях, уничтожая врага.

Данную информацию разместили в социальных сетях, ссылаясь на мощнейший видеоролик.

Ни для кого не секрет, что украинские воины проявляют невероятную силу и мужество, давая отпор так званой «второй армии мира». Путин допустил огромную ошибку, когда подумал, что в Украине его встретят с объятиями. Вместо этого он получил сильнейший отпор от украинского народа и ВСУ.

Важно сообщить, что ССО "Азов" теперь будет в Сухопутных войсках Украины, что говорит о том, что оккупантов ждут серьезные потери. Отмечается, что ССО "Азов" будет воевать на Бахмутском направлении, так что «Вагнеровцам» станет еще труднее сражаться с нашими Героями.

«ССО "Азов" официально стал Третьей отдельной штурмовой бригадой Сухопутных войск ВСУ Бойцы будут воевать на самом горячем Бахмутском направлении. "Вагнеровцам" приготовиться», - подписана публикация в социальной сети.

Все украинцы верят в победу ВСУ, добро должно победить в этой кровавой войне, а Путин и те, кто его поддерживают, обязательно получат по заслугам.

Читайте также:

Победа уже близко: на стенах возле российских казарм начали появляться надписи "Слава ВСУ!". Фото

Дождаться конца лета: американский генерал рассказал, когда ВСУ освободят Крым

Путина очень сильно запугали на несколько лет вперед: в британской разведке рассказали, на что пойдет Кремль

Позор Путина: российские военные отказываются принимать новейшие танки "Армата"