Люди привыкли носить в кошельке разные ненужные предметы, помимо денег. Однако всяческий хлам, согласно прогнозам эзотериков, способны притянуть неудачи и нарушить финансовые потоки.

Подробнее о том, какие предметы не следует носить в собственном кошельке, читайте в нашем материале.

Чеки и квитанции

В целом, чеки и квитанции следует хранить в обязательном порядке, но в другом месте, отдельно от кошелька. Чеки и квитанции способны блокировать финансовый поток, поскольку зафиксировали траты.

Поддельные купюры

Ни в коем случае нельзя хранить поддельные банкноты или сувенирные деньги. Вместо них можно носить в кошельке настоящую одно долларовую купюру, которая способна привлечь денежный поток.

Фотографии

Нельзя носить в кошельке чужие фото, так как деньги быстро перенимают энергетику другого человека, а потому деньги могут избрать себе другого "хозяина".

Записки и лекарства

Лекарственные рецепты не должны храниться в кошельке, так как они могут "угнетать" денежный поток. Поговаривают, что все деньги, которые хранятся в таком кошельке, пойдут на лечение согласно "записке".

Неактивные кредитные карты и проездные билеты

Карты, которые уже "отслужили" могут привлечь неудачу и бедность. Просроченные кредитки способны привлечь ненужный кредит, денежный долг. А вот простроченные проездные могут спровоцировать штрафы, в том числе кредитные.

Читайте также: