Ни для кого не секрет, что у Путина, как неудивительно, есть масса ненавистников. Один из российских оппозиционеров Илья Пономарев решил предречь будущее российского тирана и заявил, что тот не доживет до следующего года.

Данную информацию обнародовали на новостном портале «fakty», ссылаясь на прямую речь российского оппозиционера.

Уже есть информация о том, что Илья Пономарев дал интервью новостному изданию, в котором сказал: «Мой прогноз остается неизменным – он не доживет до своего следующего дня рождения».

Стоит напомнить о том, что российскому тирану Путину исполняется 71 год 7 октября. При своей власти он показывает себя в виде альфа-самца, которого никто не может победить. По мнению российского оппозиционера, 2022 год стал для Путина переломным, и он потерял свой статус.

Также Илья Пономарев отметил, что его агрессивная война против Украины может поставить окружение Путина против его самого же.

«Моя личная мечта, конечно, увидеть его в Гааге, но я не думаю, что он сможет это сделать. Окружение путина не позволит ему поехать в Гаагу, потому что его показания в суде могли бы очень повредить им. Поэтому его убьют», - заявил бывший депутат Госдумы РФ Пономарев, который сейчас живет в Украине.

Читайте также:

Путин уже готовится к худшему: прямо в Москве разместили системы противовоздушной обороны. Фото

Путин начнет заикаться: Германия нанесла удар по Кремлю. Начинается крах страны

Готовится большое наступление весной: Жданов рассказал, чего ожидать от Путина

Впервые в истории: Израиль поможет Украине закрыть небо от любых беспилотников. Путина прижали