Стало известно, что под Бахмутом украинские Герои в боях ликвидировали уже четыре уголовных авторитета из РФ. Да, есть сведенья о российских зеках, которые пошли воевать в Украину и были уничтожены.

Данную информацию разместили на портале «obozrevatel»

В ужесточенных боях под Бахмутом было уничтожено российских зеков, которых освободили специально для того, чтобы воевать на территории Украины. Отмечается, что ликвидированных авторитетов хоронят как настоящих героев, а тех зеков, которые выжили, могут делегировать в Госдуму России.

Среди известных российских преступников, которые вторглись в Украину и были уничтожены, есть: Сергей Максименко, Андрей Бережных, Игорь Куск и Олег "Колобок" Дзарахохов.

Сергей Максименко "Макс" - известный преступник в Пензе. Под его руководством делались покушения на полицейских.

Андрей Бережных был в составе ППК "Вагнер". О его ликвидации стало известно в январе 2023 года. Он известен громкими покушениями в 90-х года. Как сообщается, его посадили в тюрьму на 25 лет.

Игорь Куск, который убил двух директоров строительной фирмы "Татсантехмонтаж" был похоронен на Аллее славы в сентябре 2022 года.

Олег "Колобок" Дзарахохов, известен как киллер. Он получил срок на 19 лет в 2016 году, а в 2022 был ликвидирован под Бахмутом. Именно ему российские пропагандисты присвоили подвиги в боях за село Озаряновка. Важно отметить, что банда этого преступника убила не менее 6 человек, в том числе и прокурора.

Читайте также:

Макеевский феномен: как ВСУ одним ударом ликвидировали тысячную группировку оккупантов

«Мы там будем»: Данилов рассказал, в каком случае ВСУ зайдут на территорию россии